Концерт, игры, забавы и угощенье: в микрорайоне им. Ногина провожают зиму
Масленицу празднуют в микрорайоне имени Ногина в СерпуховеВ микрорайоне имени Ногина Серпухова проходят праздничные мероприятия, посвященные проводам зимы — Масленице. На площадке около Дома культуры имени Ленина царит атмосфера настоящего народного гуляния, наполненная радостью и весельем.
Яркая и шумная Масленица подарила незабываемые впечатления как взрослым, так и детям. На главной сцене развернулась красочная программа: зажигательные народные танцы сменялись звонкими песнями, задорными частушками и проникновенными стихотворениями. Веселые конкурсы для всех возрастов не давали никому скучать, а задорные скоморохи и аниматоры в ярких народных костюмах добавляли празднику еще больше веселья и азарта.
Организатор мероприятия — общероссийское движение «Здоровое Отечество» — подготовило для любителей активного отдыха множество увлекательных спортивных состязаний и захватывающих конкурсов. Участники соревновались в ловкости, силе и выносливости, получая заряд бодрости и положительных эмоций.
А чтобы согреться и восстановить силы после активных игр, всех гостей ждал угощение: горячие блины, ароматный плов и согревающие напитки.
Празднование Масленицы в Серпухове стало ярким событием, объединившим горожан и подарившим всем участникам незабываемые эмоции.
Ранее REGIONS писал о том, что