:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9TdkhSNUxpUWJTTDV1NGhBeGdjQTRsaXRybjRZd0J3WmRxUmNCM2ZZLnBuZw.webp)
Лифты по дизайну Артемия Лебедева начали устанавливать в домах Краснодара
Серпуховский лифтостроительный завод установил первые лифты, которые разработали по дизайну команды Артемия Лебедева. Сейчас площадка начала поставки новых устройств заказчику, сообщили в Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Все четыре лифта выполнены в едином стиле, с зеркальными панелями и дисплеями, обладающими smart-опциями. В отделке используются керамогранит и другие современные отделочные материалы.
Первые четыре лифта, включая два пассажирских и два грузопассажирских, были установлены и введены в эксплуатацию в жилом комплексе в Краснодаре. Грузоподъемность лифтов составляет 400 килограммов и 1 тонну соответственно.
Ранее REGIONS сообщал, что серпуховский завод начнет массовый выпуск новых высокоскоростных лифтов.