На пешеходном мосту станции Серпухов запустят лифты до начала апреля


/Главная /Общество
Автор текста:
Стефания Барченкова
/Главная /Общество
Автор текста:
Стефания Барченкова

В Большом Серпухове продолжается масштабная реконструкция пешеходного моста на железнодорожной станции. Врип главы городского округа Алексей Шимко совместно с первым заместителем министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексеем Кучеровым провели инспекцию хода работ.

На данный момент специалисты завершают монтаж платформы и устанавливают пандусы для маломобильных граждан. Особое внимание уделяется обеспечению доступности моста для всех категорий пассажиров.

В планах ближайшего будущего - проведение полной инвентаризации всех установленных лифтов. По информации от руководства проекта, до 1 апреля текущего года планируется ввод лифтов в эксплуатацию в первом и втором павильонах.

Ранее REGIONS писал о том, что жители Серпухова возмущены шумным поведением мотоциклистов в городе.