:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9na0pLYTFheVhUMjN5N0JLalBibjlNdnp1bjhUS1ZtOVJuSVo4OVpWLmpwZw.webp)
Очистные сооружения реконструируют на полгода раньше срока
В микрорайоне Заборье города Серпухова были проведены работы по демонтажу старых зданий на территории городских очистных сооружений, как сообщил руководитель проекта компании «Строймонтаж» Владимир Черевко.
Реконструкция этих сооружений осуществляется в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами» в Серпухове.
Loading...
На данный момент на объекте работают 19 рабочих специальностей, 6 инженерно-технических работников, а также задействовано 12 единиц автомобильной и 10 единиц дорожно-строительной техники.