:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9Rd1E3dWI5YnNodU1IUnZ6aVJOanRBQ2hEdllqUzJxdWZFcVJYZFpKLmpwZw.webp)
Пущинцы соревновались в игре в шахматы на турнире
Шахматная секция Дворца спорта «Ока» в Пущине провела открытый турнир по быстрым шахматам. В соревнованиях участвовали 21 шахматист из Москвы, Московской и Нижегородской областей.
Турнир был направлен на популяризацию интеллектуальных видов спорта в регионе. По его итогам, первое место занял спортсмен из Климовска Дмитрий Александровский, а второе — дзержинец Вадим Веселов, третье — житель Чехова Сергей Демьяненко.
Также на состязании в рамках проекта «Спорт — норма жизни» были объявлены спецноминации. Лучшим среди пущинцев стал Денис Савичев, а лучшей среди женщин выбрали Ольгу Долякова.
Все новости Подмосковья в телеграм-канале REGIONS.
Ранее REGIONS писал о том, что в Серпухове перекроют несколько улиц для проведения Крестного хода.