:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9XM0JCQWZpaWNkOUx0bUM2RVRGdFA4TmhwQjZYR013SkM1TFdBeU9TLmpwZw.webp)
Пущинцы завоевали награды на международном музыкальном конкурсе
Юные аккордеонисты из Пущина выступили на крупных музыкальных состязаниях в рамках проекта «Социальная активность». В Детской школе искусств в Видном прошел Межзональный открытый конкурс солистов на народных инструментах «Вперед к успеху!».
Учащиеся класса аккордеона Пущинской Детской музыкальной школы им. А. А. Алябьева под руководством преподавателя Ольги Батайкиной блестяще выступили и завоевали награды, отметили организаторы.
После завершения соревнований в Пущино Дамир Окунеев привез домой диплом лауреата первой степени, а Ирина Кирильская — лауреата третьей степени.
Ранее REGIONS писал о том, что «Кошкин дом» обнаружили жители в серпуховском монастыре.