:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9zRHoxOEFUaUpnZzQ5M1BGdGE2UDJRMGhrbWFUZVR6TjBXb1p3aWJYLnBuZw.webp)
Сладкими пирогами накормят посетителей серпуховского музея 14 сентября
В Серпуховском историко-художественном музее пройдет праздник «День осенних пирогов» 14 сентября. Всех гостей организаторы пообещали накормить сладкой выпечкой, сообщили в местной администрации.
Праздник, который стал уже в городе традиционным, пройдет во дворе Серпуховского историко-художественного музея. Он находится по адресу: улица Чехова, 87.
Сначала посетителей будут ждать на праздники лотерея и аукцион, а после начнется традиционное чаепитие с пирогами и тематические экскурсии по музею.
Ранее REGIONS писал о том, что жители Большого Серпухова примут участие в международном конкурсе чтецов.
Возрастное ограничение: 6+