Фото: REGIONS/Валерий Гореловский
Фото: REGIONS/Валерий Гореловский

Спиленный сухостой с кладбища оперативно вывезут после жалоб серпуховичей


/Главная /Общество
Автор текста:
Стефания Барченкова
/Главная /Общество
Автор текста:
Стефания Барченкова

10 октября в деревне Райсеменовское, дом 9А, городского округа Серпухов, прошла выездная администрация в формате расширенного приема. Жительница Нина Трошкина обратилась с проблемой благоустройства местного кладбища.

Она отметила, что кладбище не огорожено, а после обрезки старых деревьев на прошлой неделе ветки не были убраны. Представители администрации заверили, что весь сухостой с кладбища будет вывезен в ближайшее время, а установка ограждения планируется на следующий год.

Loading...

Нина Трошкина выразила высокую оценку удобству и эффективности выездной администрации, отметив, что на предыдущем подобном мероприятии ей удалось успешно решить вопрос со строительством дороги.

Ранее REGIONS писал о том, что у домов на улицах Физкультурная и Ногина заасфальтируют подходы к подъездам.