Фото: Валерий Гореловский
Фото: Валерий Гореловский

Стало известно, как идет подготовка к отопительному сезону в Большом Серпухове


/Главная /Общество
Автор текста:
Стефания Барченкова
/Главная /Общество
Автор текста:
Стефания Барченкова

В Серпухове началась подготовка к зиме, и сотрудники местного филиала ООО «Газпром теплоэнерго МО» активно занимаются ремонтом котельных. Директор серпуховского филиала Павел Макаров поделился, что подготовка к зиме идет согласно установленному плану.

Для снижения рисков в отопительный период был разработан специальный план подготовки к зиме. Летом котельные останавливаются на различный срок — от 3 до 14 дней, в зависимости от размера объекта. На объектах, соединенных в одну сеть, работа идет поэтапно: пока одни котельные закрыты на ремонт, другие продолжают обеспечивать тепло.

Loading...

Все профилактические мероприятия проводятся в соответствии с графиком, и к 1 сентября все котельные будут полностью подготовлены к отопительному сезону.

Ранее Regions.ru писал о том, что Серпухов становится еще комфортнее: итоги дополнительного благоустройства.