В Подмосковье проходит церемония прощания с главой Подольска Дмитрием Жариковым
В подмосковном Подольске началась церемония прощания с главой города Дмитрием Жариковым, который внезапно скончался два дня назад, сообщает MSK1.RU.
Около концертного зала толпятся люди, желающих проститься в зал запускают частями. На первом этаже администрации стоит стол с портретом Дмитрия Жарикова и траурной лентой. Неподалеку — букеты цветов.
На церемонию прощания с Дмитрием Жариковым пришли не только его коллеги и друзья, но и работники поликлиник, школ и других бюджетных учреждений.
Отпевание состоится в Троицком кафедральном соборе Подольска. Похоронят Жарикова на Лемешовском кладбище — это открытое кладбище недалеко от Подольска.
Для близких и коллег кончина стала шоком — они общались с Жариковым незадолго до трагедии и были уверены, что он здоров.
Под Дмитровом сгорел пассажирский автобус, подробности происшествия
Выполняя рейс на маршруте № 26 «Дмитров — Саввино — Никитино — Старово», около 06:40 водитель в зеркале заднего вида заметил задымление. Согласно инструкции... читать далее
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQyMDIxMzktaGRyMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)