Выставки, фестивали, концерты и показ мультфильмов пройдут в Серпухове


/Главная /Общество
Автор текста:
Алла Сапега
/эксклюзив
/Главная /Общество
Автор текста:
Алла Сапега

/эксклюзив

В выходные дни в Серпухове пройдет множество мероприятий и активностей для людей всех возрастов.

24 августа в 11:00 Музейно-выставочный центр завершает серию пленэров, посвященных 885-летию Серпухова. Участники соберутся около школы №1 для рисования и фотографирования двориков на улице Советской. Также в этот день пройдет выставка «Мы — абрамцевцы» с уникальными деревянными скульптурами Сергея Пилипенко.

В 12:30 в Щеболово состоится День двора с концертом и анимацией для детей.

24 августа в 12:00 в Васильевском ЦСДК стартует региональный фестиваль-конкурс «Играй, гармонь — звени, частушка» с талантливыми гармонистами из разных городов России.

Пущинский музей проводит выставку заслуженного художника РФ Евгения Казанцева «Пейзаж», посвященную красоте окских просторов и природы Пущино.

Серпуховский историко-художественный музей приглашает на выставку Сергея Коненкова, где представлены 28 скульптур и уникальная графика из его коллекции.

24 августа в Серпуховском историко-художественном музее пройдет лекция Анны Мараевой «Быть полезной людям» в 16:30.

Завершит день «Ночь кино», где зрители смогут увидеть фильмы «По щучьему велению», «Сто лет тому вперед» и «Воздух».

6+

Ранее REGIONS писал, что благотворительная акция «Сундук Добра» стартует в Серпухове 24 августа.