:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9BVElyeGhvVG9LR290V2FmR1J0NDJhTXo3Nm5hbEplVk1BVUtuakxBLnBuZw.webp)
Жители Большого Серпухова готовят сублимированную еду для бойцов СВО
В Центре милосердия собора святителя Николая Чудотворца прошел мастер-класс по изготовлению продуктов быстрого приготовления для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.
Участники мероприятия под руководством опытных кулинаров изучили технологию приготовления сухих сублимированных супов и других блюд. Эти продукты, благодаря своей простоте и удобству, позволяют быстро получить горячее питание, просто залив их кипятком.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9QUlBqc2M4cXdYUjcxbkdGeUZTd0gxZ2pWYVM4aEVrREZaWGlMVUtVLnBuZw.webp)
Мастер-классы в Центре милосердия проводятся на регулярной основе, охватывая широкий спектр необходимых товаров для военнослужащих.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi93OWhaZnBOVDZRTnduQ3VSclNvQVgydTdrdlQxSFdVcW1qQkVYeVdwLnBuZw.webp)
Готовые к отправке продукты будут включены в гуманитарный груз и доставлены в зону специальной военной операции в ближайшее время.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi83d3JwTTJrZklxTmxiN3RxcnJUR2VpTXhCWHFDU09yNFhHcjdOY3BiLnBuZw.webp)
Ранее REGIONS писал о том, что в парке им. Олега Степанова проходит сбор помощи для бойцов СВО.