:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9WU3BmZndlbkJyWlZ1VEwwVnFWdjZjNHo2VmVSaG5VSEtHTFhqVGV4LnBuZw.webp)
Автомобили-вездеходы получили пущинские коммунальщики
МБУ «Благоустройство» приобрел два автомобиля «Соболь», которые будут незаменимыми помощниками в уходе за территориями. В эту зиму на улицы и общественные пространства Пущина выйдет 19 единиц техники и около 50 рабочих для уборки.
Парк техники уже готов на 90%, автомобили полностью оснащены запчастями, в настоящее время проводится замена резины. На тракторы устанавливают отвалы и щетки.
Также закуплен песок, песок-соляная смесь для обработки дорог и все необходимые расходные материалы. Планируется до середины октября пополнить парк техники новыми комбинированными дорожными машинами и грейдером для уборки снега и профилирования дорог, а также ожидается приобретение маленького самосвала, который будет удобен для уборки города.
Ранее REGIONS писал о том, что новая дорога связала два района Серпухова.