Серпуховские учителя поучаствовали в профессиональной региональной конференции


/Главная /Официально
/Главная /Официально

От Серпухова на познавательной конференции поучаствовали учителя начальных классов школы №18 Сайфетдинова Э. Р. и Дубинкина К. В. Они стали одними из многочисленных коллег, посетивших событие.

Специалисты области образования и педагоги делились своими методами и наблюдениями, широко обсуждали вопросы обучения в начальных классах и пути развития образовательной системы. В ходе конференции также раскрыли рабочие «лайфхаки» и побеседовали про интеграцию цифровых технологий, которые нередко помогают образовательному процессу.

Уделили внимание также психологическому аспекту, взаимодействию школ с родителями, повышению квалификации учителей и привлечению опытных кадров.

Конференция прошла продуктивно. Большое количество участников и их активность показали, что учитель — это не только профессия, но и важное призвание, которое служит толчком к развитию. Нет сомнений, что серпуховские педагоги почерпнули для себя много нового и готовы применять все на практике с новыми силами.