Первый снег быстро растает в Подмосковье
Жители Московской области и других регионов Центральной России проснулись 4 ноября в зимнем пейзаже после обильного снегопада накануне. По данным сайта «Метеовести», в Подмосковье высота снежного покрова составила от 2 до 11 см, причем самые высокие сугробы образовались в Наро-Фоминске. В Серпухове выпало около 6 см снега.
В соседних областях снегопад также не обошел стороной. В Курской и Псковской областях выпало до 20 см снега, а в Тверской и Калужской — до 15 см.
Однако радость любителей зимы будет недолгой. По прогнозам синоптиков, уже к среде ночные температуры станут положительными.
Таким образом, ноябрьский снегопад стал лишь коротким зимним эпизодом для Центральной России. Впрочем, любители снега надеются, что настоящая зима не за горами.
Ранее REGIONS писал о том, что на «Мальдивах» выпал снег.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYzA0MTM3LWdhbGluYS1kb2JyeW5pbmEtMS5qcGc.webp)