Брошенный питбуль едва не угодил под машину в Ивановских двориках
Привязанный к дереву питбуль ждет хозяев в Ивановских дворикахЧП в микрорайоне Серпухова Ивановских двориках произошло 15 апреля, когда местные жители заметили питбуля, бегающего без присмотра. По сообщениям очевидцев, собака находилась на улице с раннего утра, привлекая внимание прохожих своим беспокойным поведением.
Один из жителей Серпухова, Рустам Хамидуллин, не остался равнодушным к судьбе брошенного животного. Он снял ошейник с собаки и привязал ее к дереву, надеясь, что хозяин найдется и заберет питомца.
Данный случай вызвал бурное обсуждение в социальных сетях. Многие пользователи выразили сочувствие животному и осудили действия владельца, бросившего собаку на произвол судьбы.
Жители города активно распространяют информацию о пропавшей собаке, надеясь, что ее хозяин увидит пост и свяжется с добровольцами.
Редакция REGIONS призывает всех жителей города быть внимательными и ответственными по отношению к животным. Если вы стали свидетелем подобной ситуации, не оставайтесь равнодушным. Постарайтесь оказать помощь животному и сообщить о случившемся в соответствующие организации.
Ранее REGIONS писал о том, что с хулиганами на питбайках в Серпухове проведут разъяснительные беседы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDIzMDMxOC0xODQyMDIxMzktaGRyMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9UWmxYcVhLSmFpR09ja1RSMUpFY095ajZIRm1Ocmh2R2hrN0RheUJkLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9uUmlqcDBmeFpROXQ2amc4aFZTU1BvbEJPRmdQMTdVc0xkdVRmeGIxLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9QVnJMd1B5YUtudlZXUnVGZnRhdm5hQ2hGWnBuSW5neklYMVYzeGExLmpwZw.webp)