«Деньги берет, а играть не дает»: игровой автомат «обманывает» детей и взрослых в Серпухове
В последнее время в социальных сетях Большого Серпухова появилось множество сообщений о неисправном детском игровом автомате, расположенном в сетевом магазине на улице Луначарского в Серпухове. Посетители магазина жалуются, что автомат принимает монеты, но при этом не включается, лишая детей возможности поиграть.
Данная ситуация вызывает озабоченность у родителей, которые вынуждены объяснять своим детям, почему автомат забирает деньги, не предоставляя услуги в обмен. Для детей такая ситуация является крайне обидной и непонятной, вызывая чувство разочарования и несправедливости.
REGIONS обратился к юристу из Серпухова Георгию Журавлеву с просьбой разъяснить ситуацию.
Отмечается, что неисправность игрового автомата может быть связана с различными техническими причинами, требующими вмешательства специалистов.
Ранее REGIONS писал о том, как в интернет-магазинах быстро найти нужный товар.