Полицейские из Серпухова оказали помощь женщине, которую укусила собака
Серпуховские сотрудники ДПС оказали помощь женщине, получившей травму. Инцидент произошел на трассе Серпухов — Новинки — Погари.
Во время несения службы к стражам порядка подъехал мужчина, который сообщил, что его жену покусала собака, и ей требуется срочная медицинская помощь. Инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Марк Илюхин и лейтенант полиции Александр Бавин, оценив состояние пострадавшей, оказали ей первую помощь, обработали рану и наложили повязку.
Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Московской области
После этого полицейские пересадили женщину в служебный автомобиль и максимально быстро доставили ее в ближайшее медицинское учреждение.
Убедившись, что их помощь больше не нужна, инспекторы вернулись к своим служебным обязанностям.
Ранее REGIONS сообщал о том, что полицейские задержали двоих домушников, обокравших дачу в Серпухове. Они похитили валюту, золото и дорогостоящие часы на сумму ₽1,2 млн.