Ребенок выпал из окна многоэтажки и выжил
В момент происшествия все члены семьи уже спали. И лишь малыш никак не мог заснуть, выбрался из кровати и зачем-то полез к окну, каким-то образом его открыл и упал, сообщает «МК».
Инцидент произошел в одном из многоквартирных доме города Новосибирска.
Пролетев 18 этажей, ребенок приземлился на снег. Двое прохожих видели, как из окна что-то падает, но не обратили на это внимания. В итоге ребенок пролежал полчаса, пока его не заметил случайный прохожий и не вызвал бригаду скорой помощи. Малыш получил перелом таза, ушиб легких и почки.
С телесными повреждениями ребенок доставлен в медицинское учреждение. Следственным отделом по Ленинскому району города Новосибирск зарегистрирован материал доследственной проверки. По предварительным данным, малыш находился в квартире с родителями.
По предварительной информации, семья ребенка на учете нигде не состоит, числится благополучной.