:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9EdWh4S0RaTjZORGVXSGNTY3A4RXJjRVBjeWFkU2N1VEtpdDVhRkFaLmpwZw.webp)
В Серпухове мама с грудничком на руках обчистила сумку сотрудницы в подсобке ТЦ
В Серпухове произошло резонансное происшествие: в одном из торговых центров молодая мать, держа на руках грудного ребенка, совершила кражу. Информацию о случившемся распространили местные сообщества в социальных сетях.
По имеющимся данным, женщина проникла в подсобное помещение магазина, где находилась личная сумка одной из сотрудниц. Из сумки были похищены значительная денежная сумма и ряд ценных предметов, имеющих не только материальную, но и личную значимость для владелицы.
Сотрудники магазина глубоко потрясены инцидентом. Они активно пытаются установить личность злоумышленницы и призывают ее выйти на связь. Особую остроту ситуации придает тот факт, что преступление было совершено женщиной, находившейся с маленьким ребенком.
Коллектив магазина выражает надежду на то, что виновная осознает последствия своего поступка и предпримет шаги к возмещению ущерба. На данный момент сотрудники магазина обратились с заявлением в полицию.
Ранее REGIONS писал о том, что пенсионерка отдала «гробовые», чтобы замять дело о пособничестве террористам.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9qZjF0Y2s2TXRvOEp5VHo2bUpmckgxeENzTlduWEZObGRpSVlJbFR6LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ySm9VZkR4cWhQVGdrUEdKb2xHYjFUd1VicHFCM2psdlhaeW1TakF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOC0yMDUyMTMtMDM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDExNy0xNTQ0NTQtODU2LmpwZw.webp)