:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9OT0N6ajhtTkVTTHNwdzJYQ1g4c0tET0FjNTVYYTBCcHhNU1BKSDZwLmpwZw.webp)
В Серпухове сотрудники ГАИ оштрафовали злостного нарушителя ПДД
Нарушитель ПДД в Серпухове «насобирал» штрафы на ₽14 тыс.В ходе мониторинга интернета полицейские выявили видеозапись, на которой запечатлено, как в Серпухове водитель на автомобиле двигается по центральным улицам города, игнорируя запрещающие сигналы светофора, требования дорожных знаков и разметки, а также выезжает на полосу встречного движения.
«В кратчайшие сроки сотрудники Госавтоинспекции установили,
что к данным правонарушениям причастен 22-летний уроженец Ростовской области,
временно проживающий в Серпухове», — сообщила начальник Управления информации и
общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
В отношении водителя полицейскими составлено 13 протоколов об административных правонарушениях. Госавтоинспекторами рассмотрено 9 протоколов, по которым назначены штрафы на общую сумму ₽14 тыс.
Ранее сообщалось, что очередной инцидент с нарушителем ПДД произошел в центральной части Серпухова. Водитель китайского автомобиля Geely припарковался прямо на пешеходном переходе.