:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9ESUx4V2tCOXZnbjRPZjZIdWNJVWVTYzZBWnVuQ0p6Ym9mWE9MdlFkLmpwZw.webp)
Учителей – родственников военных в зоне СВО поздравили прямо на уроке
В День учителя в сельских школах городского округа Серпухов прошла трогательная акция, посвященная женам и матерям участников специальной военной операции (СВО).
Подарки были вручены прямо во время уроков, что добавило особую атмосферу этому празднику. Депутат Николай Пушкин посетил Пролетарскую среднюю общеобразовательную школу в деревне Васильевское и поселке Пролетарский, где поздравил педагогов с их профессиональным праздником.
Первой подарки в виде торта и букета получила Елена Пыхтарева, учитель начальных классов из Васильевской школы, мать военного. Затем депутат Николай Пушкин посетил Екатерину Егорову, также учителя начальных классов и супругу военнослужащего, в поселке Пролетарский.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC93SWlWbmJvcUU5N2w1NDRrWUpMRkFnMzN1VUwycUw3S01WUFNyU01ILmpwZw.webp)
Эти поздравления стали приятной неожиданностью для учителей, так как депутат Николай Пушкин заходил в класс прямо во время урока. Акция была запланирована как сюрприз и успешно оправдала ожидания, поднимая настроение педагогам в их профессиональный праздник.
Ранее REGIONS писал о том, что юный серпухович из рук бойца СВО получил награду за помощь фронту.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEzMS0xNzMzNTAtNjY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOC0yMDUyMTMtMDM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDExNy0xNTQ0NTQtODU2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOS0yMTMxMzktMTY2LmpwZw.webp)