:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9uTDJ1c05RbHZUR3F5dWVGQ2ZyUjBPam1pVlNRUTVWNVU0ZjdHdkpTLnBuZw.webp)
Тренера из Серпухова, подготовившего именитых спортсменов отметили высокой наградой
Воспитанники Дильшода Мирзаева, Яна Ерёмина и Максим Мороз, не только следуют примеру своего тренера, но и успешно завоевывают призовые места на соревнованиях по муай-тай. Их успехи и амбиции были высоко оценены депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Александром Толмачёвым.
Спортсмены из Серпухова активно способствуют развитию муай-тай в Московской области и представляют Россию на международной арене, демонстрируя выдающиеся результаты.
Достижения спортсменов из спортивной школы «Зубрёнок» под руководством тренера Дильшода Мирзаева вызывают гордость у серпуховичей. Благодаря их упорству, таланту и профессионализму, муай-тай становится все более популярным и уважаемым видом спорта в регионе.