:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9pRlJueGRTOTRuSHVYaFhQM0dsa1NjSmtoSWZsSktOSElTMHZ0VnJkLnBuZw.webp)
Девятую школу Серпухова капитально отремонтируют за 425,3 млн рублей
/Главная /Строительство
Автор текста:
Сергей Кривопустов
Комитет по конкурентной политике Московской области сообщил о проведении тендера по определению подрядчика капремонта школы в городском округе Серпухов.
Речь идет о средней школе №9 в самом Серпухове. Трехэтажное здание построили в 1968 году, его общая площадь превышает 4 тысячи кв. метров.
Подрядчику предстоит и подготовить проектную документацию, и провести непосредственно строительно-монтажные работы на объекте. После завершения работ также нужно поставить и установить необходимое оборудование. Завершить работы нужно в 2025 году.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в этом году в регионе откроют более 30 новых школ.