На улице Захаркина фасады домов окрасили в яркие тона
В Серпухове реализуется региональная программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (МКД). В рамках этой программы ведется одновременный ремонт 15 фасадов. На улице Захаркина подрядная организация обновляет фасады многоквартирных домов № 30, № 32 и № 34/27, расположенных рядом друг с другом.
Старшая по дому № 30 на улице Захаркина Елизавета Панкратова рада проводимому ремонту.
Заместитель начальника отдела по эксплуатации и ремонту жилищного фонда Наталья Маринич сообщила, что выбор цветовой гаммы осуществляется специальной комиссией по фасадам. Каждый фасад согласовывается, и для каждого дома подбирается индивидуальное цветовое решение.
После завершения ремонта дома № 30, № 32 и № 34/27 будут выглядеть свежо и современно, а их жители смогут наслаждаться красотой своего города.
Ранее Regions.ru писал о том, что
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYzA0MTM3LWdhbGluYS1kb2JyeW5pbmEtMS5qcGc.webp)