Профессиональное спортивное покрытие сделали в спорткомплексе «Надежда»


/Главная /Строительство
Автор текста:
Алексей Селиверстов
/Главная /Строительство
Автор текста:
Алексей Селиверстов

В спортивном комплексе «Надежда» городского округа Серпухов был проведен ремонт универсального спортзала. Работы финансировались из муниципального бюджета и были запланированы еще в прошлом году.

Директор Дворца спорта Александр Прохоров рассказал, что в зале заменили паркет на профессиональное спортивное покрытие площадью 280 квадратных метров. Также установили светодиодное освещение, которое позволит экономить электроэнергию.

Площадь универсального спортзала составляет более 1000 квадратных метров, а вместимость трибун — 930 посадочных мест. Здесь можно заниматься любыми видами спорта, но чаще всего играют в волейбол.

Для профессиональной команды «Факел» из Нового Уренгоя спортивный комплекс «Надежда» стал домашней тренировочной базой. Три волейбольные команды «Факел» разного возраста теперь тренируются в обновленном универсальном спортзале.

Ранее REGIONS писал о том, что зрелищные прыжки и крутые виражи покажут участники соревнований по мотокроссу в Серпухове.