Профессиональное спортивное покрытие сделали в спорткомплексе «Надежда»
В спортивном комплексе «Надежда» городского округа Серпухов был проведен ремонт универсального спортзала. Работы финансировались из муниципального бюджета и были запланированы еще в прошлом году.
Директор Дворца спорта Александр Прохоров рассказал, что в зале заменили паркет на профессиональное спортивное покрытие площадью 280 квадратных метров. Также установили светодиодное освещение, которое позволит экономить электроэнергию.
Площадь универсального спортзала составляет более 1000 квадратных метров, а вместимость трибун — 930 посадочных мест. Здесь можно заниматься любыми видами спорта, но чаще всего играют в волейбол.
Для профессиональной команды «Факел» из Нового Уренгоя спортивный комплекс «Надежда» стал домашней тренировочной базой. Три волейбольные команды «Факел» разного возраста теперь тренируются в обновленном универсальном спортзале.
Ранее REGIONS писал о том, что зрелищные прыжки и крутые виражи покажут участники соревнований по мотокроссу в Серпухове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0yMDM5MTEtNDgyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMjEtMTctNDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxMi0yMDMzMjMtNTYwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYzA0MTM3LWdhbGluYS1kb2JyeW5pbmEtMS5qcGc.webp)