:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzUyZGU2NWRkLTllYjUtNGYwMy05MjM5LTM2NDM5MDA0NWQzMV9xc0pqeFFOLmpwZw.webp)
В лицее Протвина монтируют вентиляцию, ставят стеклянные двери, утепляют стены
Работы в протвинском лицее на пике: вентиляция, витражи, утепление фасадов — срок сдачи намечен на осень.
В Протвине близится к завершению отделка местного лицея. Коридоры постепенно очищаются от строительной пыли и обретают облик современного учебного пространства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzI1NjQ1MTg4LTQwYWUtNGYzNi04NjliLTQwZDE2YWI3OTgxMF9kRWpGbVMyLmpwZw.webp)
Параллельно рабочие устанавливают стеклянные двери и перегородки, а также монтируют ограничители для дверей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82Lzc0OGY5YjllLTU2MGEtNDM4Yy04MDQ5LTZjMDczNWIwOTIzZF9kbmdtV0s4LmpwZw.webp)
На объекте трудятся 24 специалиста: отделочники, монтажники, сантехники. Внутренняя отделка готова на 85 процентов — осталось дождаться потолочных панелей.
Снаружи продолжают утеплять стены и облицовывать фасады (готовность 50–65 процентов). Входные группы уже оборудованы пандусами, скоро приступят к укладке плитки.
Работы планируют закончить осенью.
Ранее REGIONS писал о том, что панно в технике сграффито оживляет историю Протвина на стенах лицея.