:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9HQkw4Y1lSOGRDZXk2MlVzNEVIMHBLYlVWSWw1c3JqWTZCb0FZN3M4LmpwZw.webp)
Пассажирам железной дороги в Серпухове раздали 100 листовок о безопасности
В Серпухове провели очередной рейд безопасности на железной дорогеВ Серпухове состоялся профилактический рейд, посвященный безопасности на железнодорожных путях. Об этом сообщило Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Сотрудники администрации городского округа совместно с представителями транспортной полиции и волонтерами провели беседы с пассажирами, напоминая о правилах поведения вблизи железнодорожных объектов, и распространили 100 информационных брошюр, о чем проинформировали в Министерстве транспорта Московской области. Мероприятие направлено на уменьшение вероятности аварий и происшествий.
По информации Минтранса Подмосковья, с начала года в Серпуховском округе уже проведено свыше семидесяти подобных профилактических рейдов. Власти региона реализуют комплекс мер, направленных на повышение безопасности на железнодорожном транспорте, которые включают в себя строительство и модернизацию пешеходных переходов, устранение несанкционированных подходов к железнодорожным путям, установку камер видеонаблюдения и регулярные профилактические мероприятия с участием волонтеров.
Ранее REGIONS сообщал, когда будет завершена реконструкция дороги Серпухов — Протвино.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ySm9VZkR4cWhQVGdrUEdKb2xHYjFUd1VicHFCM2psdlhaeW1TakF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOC0yMDUyMTMtMDM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDExNy0xNTQ0NTQtODU2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOS0yMTMxMzktMTY2LmpwZw.webp)