:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi8yRzY3ZTVpaURVUXpQUVdFbnlqZmR1enBOUGgzRFVmTkoyWm5mY1c5LmpwZw.webp)
Термопластырь для трассы: ямочный ремонт холодной смесью провели в Серпухове
Минтранс: на дорогах Серпухова ликвидировали дефекты покрытияСпециалисты Мосавтодора завершили ликвидацию дефектов дорожного покрытия на региональных трассах в городском округе Серпухов. В Минтрансе Подмосковья сообщили, что на минувшей неделе ямочный ремонт прошел в деревнях Левашово, Васильевское и Борисово, а также на подъездах к городу Протвино и на Борисовском шоссе.
В ведомстве отметили, что в рамках зимнего содержания дорог ямочный ремонт традиционно выполняется с применением литого асфальтобетона и холодной асфальтобетонной смеси. Литой асфальтобетон применяется для долговременного ремонта, обеспечивая более прочное и устойчивое покрытие, а холодная смесь позволяет оперативно устранять дефекты в сложных погодных условиях.
Контроль состояния дорожного полотна и выполнение ямочного ремонта ведутся регулярно. Участки дорог для ремонта определяются ежедневно на основе обследований, с учетом погодных условий. Качество выполненных работ проверяется через систему контроля и планирования дорожной инфраструктуры (СКПДИ), в которой все работы фиксируются с использованием фотоматериалов и заносятся в специальную базу данных.
Ранее REGIONS сообщал, что жителя Серпухова оштрафовали за мусор рядом с переполненным контейнером.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ySm9VZkR4cWhQVGdrUEdKb2xHYjFUd1VicHFCM2psdlhaeW1TakF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOC0yMDUyMTMtMDM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDExNy0xNTQ0NTQtODU2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOS0yMTMxMzktMTY2LmpwZw.webp)