Названо имя первой проголосовавшей на выборах губернатора в Серпухове


/Главная /Выборы
/Главная /Выборы

107 избирательных участков городского округа Серпухова начали свою работу ровно в 8 часов утра, и жительница микрорайона Ивановские Дворики Светлана Ядыкина пришла голосовать сразу же по открытию своего УИК № 2883.

— рассказывает Светлана Ядыкина.,

«Пришла я так рано, чтобы успеть отдать свой голос за кандидата в губернаторы до того, как отправлюсь на работу. Живу я здесь неподалеку, и мне удобно исполнить свой гражданский долг прямо по пути»,

Светлана Васильевна объясняет, что она всегда приходит на выборы рано, перед работой. В семье у нее все придут голосовать, правда, в разное время. Сын придет сюда же в школу №12 вечером после работы, а муж голосует на другом избирательном участке в выходные дни.

Loading...

По словам избирательницы из Серпухова, выборы губернатора в это раз организованы удобно для всех – можно голосовать в разные дни.

Текст, фото, видео: Валерий Гореловский