Фото: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Фото: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области

В Протвине в домах на Парковом проезде обновят инженерные системы


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Алла Сапега
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Алла Сапега

В Протвине на Парковом проезде, дом 6, пройдет обновление инженерных систем.

Модернизация внутридомовых инженерных систем включает системы отопления, водоснабжения, канализации, газоснабжения, электроснабжения и противопожарный водопровод с заменой изношенных элементов.

Отмечается, что отказ в доступе к внутриквартирным стоякам во время капитального ремонта приведет к составлению акта недопуска Фондом капитального ремонта Московской области. В случае аварийной ситуации ответственность за возможный ущерб будет лежать на собственнике.

Данные работы осуществляются в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», сообщили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Ранее REGIONS писал, что в Протвине на собственника квартиры, который не впускает коммунальщиков, подадут в суд.