:format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL3Bob3RvLTU4NzE3MDg5MDI0NTI3MzY2NjQteS5qcGc.webp)
В Серпухове продолжается установка современных и безопасных лифтов
Специалисты подведомственной организации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области регионального Фонда капитального ремонта монтируют новые лифты сразу в двух многоквартирных домах на улице Дзержинского и на улице Новая в Серпухове.
Замена лифтов по государственной программе стартовала в Серпухове этим летом. На сегодняшний день часть лифтов уже сдана.
Нормативный срок службы лифтов составляет 25 лет, сроки замены в среднем от 50 до 55 календарных дней.
В ходе реализации программы в многоквартирных домах Подмосковья устанавливаются современные лифты с улучшенной безопасностью, сделанные по новым стандартам и ГОСТам.
Наблюдение за ходом ремонтных работ специалистами ГБУ МО «УТНКР» гарантирует соблюдение технологических процессов подрядной организацией, соответствие объёмов работ по утвержденной смете и использование качественных строительных материалов.
Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.
ГБУ МО «УТНКР» участвует в восстановлении инфраструктуры Донецкой и Луганской народных республик, и Запорожской области с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ySm9VZkR4cWhQVGdrUEdKb2xHYjFUd1VicHFCM2psdlhaeW1TakF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOC0yMDUyMTMtMDM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDExNy0xNTQ0NTQtODU2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0yMDI2MDEyOS0yMTMxMzktMTY2LmpwZw.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwLzNjdWZxcmhxdTdxLmpwZw.webp)
:focal(0.3:0.92):format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL3Bob3RvLTIwMjMtMTAtMTgtMTQtMTUtMzkuanBn.webp)
:focal(0.51:0.69):format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL2pleGV6dWFhMHNnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9jb3dvcmtlcnMtd29ya2luZy1hdC1vZmZpY2UtaW4tYS1yZWxheGVkLWF0bW9zcGhlcmUtMzI5MTgxLTEyMzY0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9ib2dvcm9kc2tfdHQ5VXZUdC5qcGc.webp)