:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9IVGxFTlNIRDA5cDJvRVVlRGxRaFQ3dHc4QVQ5OFl4blFzRUkyeWNoLmpwZw.webp)
В Серпухове проведут плановые работы на электросетях 21 октября
Мособлэнерго: в Серпухове энергетики проведут работы на сетях 21 октябряВ Министерстве энергетики Московской области сообщили о проведении ресурсоснабжающей организацией «Мособлэнерго» плановых технических работ на энергообъектах в городском округе Серпухов. Мероприятия запланированы на 21 октября.
По информации компании, отключение электроэнергии потребуется для безопасного выполнения задач, направленных на повышение надежности работы энергосистемы. Работы затронут два населенных пункта.
В деревне Костино и деревне Мартьяново свет отключат с 11:00 до 13:00. Основанием для проведения работ является заявка ЮЭС.
Специалисты напоминают, что уточнить информацию о плановых отключениях и сообщить о проблемах с качеством электроснабжения жители могут по круглосуточной горячей линии «Мособлэнерго». Телефон для обращений: 8(495)99-500-99.
Актуальные данные о возможных внеплановых отключениях электричества, а также дополнительные подробности о проводимых работах всегда доступны на официальном сайте энергокомпании.
Ранее REGIONS сообщал, что новые машины для промывки канализации поступили в Серпухов.