Жителей Шаховской пригласили на бесплатные мастер-классы, мультпоказы и концерты
Для жителей и гостей Шаховской на сегодня, 21 февраля, подготовлена разнообразная программа мероприятий, где смогут принять участие и взрослые и дети. Развлекательные события шаховчанам представят местные дома культуры.
В Новоникольском ДК на творческом занятии «Невозможное возможно» юные жители округа научатся делать своими руками сувениры и открытки. Начало мастер-класса (6+) в 15.00.
Чуть позже, в 18.00, сотрудники Дома культуры проведут для гостей программу (6+), приуроченную ко Дню защитника Отечества и покажут мультфильм «Солдатская сказка».
Дом культуры села Раменье ждет шаховчан старше 6 лет на познавательный урок «Легендарные полководцы». Участники мероприятия узнают о военных подвигах знаменитых военачальников России. Начало занятия в 15.00.
В этот же день в деревне Муриково состоится премьера театрализованного концерта (6+), посвященного празднику 23 февраля. Гостей программы «Традициям защитников верны» ждут патриотические песни, танцы и театральные постановки. Артисты выйдут на сцену в 19.00.
Ранее сообщалось, что Муриковский ДК стал одним из лучших учреждений культуры Подмосковья.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoYWgtcmphYmlua2ktNXl5ZmcxNS53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBmZDZjZmJjLTM3ZTctNGUxMC05ZGZmLTIxMDgyZDFhNTkxZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmZvY2piamFnMDJiaGs1ZW1ybm94bDVkMnJzYmc1c2FnanRjbXhsejI1enlqbjJhMnh0bnd4a3l6bDVlbmRrY2dpeW54cHNtMmoyeXpueWVtd3ltd3g2ejJ4b2JkanVkbXJ0ZG5samV0aDVid3JwbXd4Nnp4bHNtZ3p5ZW5jMWNtNHdteGR5enRyNHpoYzFtM3BuYm1kNW1tdDZ6Z3pvY3hsNGNnMXV6d2h2eTNkNG0ybnN5dC53ZWJw.webp)