Работники предприятия «ЭлектроПро» познакомили учеников Шаховской гимназии со своей работой
Восьмиклассники из Шаховской гимназии познакомились с процессом изготовления электротехнического оборудования.
Ученики 8в класса с классным руководителем Аллой Горячевой посетили предприятие «ЭлектроПро» с экскурсией. Мероприятие прошло в рамках проекта «Билет в будущее».
Компания «ЭлектроПро» изготавливает электротехническое оборудование.
— отмечается на канале Шаховской гимназии в телеграм.,
«Экскурсия вызвала интерес у ребят, они задавали много вопросов, познакомились с работой предприятия, с продукцией, которую выпускает завод»,
Такие профориентационных мероприятия позволяют школьникам ознакомиться с различными профессиями и определиться с выбором жизненного пути.
Ранее губернатор Московской области говорил о том, насколько важна для региона подготовка квалифицированных кадров.
— сказал глава региона.,
«Чем больше школ, тем актуальнее для нас этот вопрос. В регионе практически нет текучки кадров в образовании. Мы стараемся приглашать новых педагогов и поощрять опытных наставников»,
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfWEltNER6Ri5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBmZDZjZmJjLTM3ZTctNGUxMC05ZGZmLTIxMDgyZDFhNTkxZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmZvY2piamFnMDJiaGs1ZW1ybm94bDVkMnJzYmc1c2FnanRjbXhsejI1enlqbjJhMnh0bnd4a3l6bDVlbmRrY2dpeW54cHNtMmoyeXpueWVtd3ltd3g2ejJ4b2JkanVkbXJ0ZG5samV0aDVid3JwbXd4Nnp4bHNtZ3p5ZW5jMWNtNHdteGR5enRyNHpoYzFtM3BuYm1kNW1tdDZ6Z3pvY3hsNGNnMXV6d2h2eTNkNG0ybnN5dC53ZWJw.webp)