В Шаховской строят новый цех для производства дизельных электростанций
Производитель электростанций развивает производство в ШаховскойНа территории индустриального парка в Шаховской производственная компания, ведущий российский производитель дизельных и газопоршневых электростанций, реализует программу расширения мощностей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
В настоящее время ведется активное строительство нового производственно-складского комплекса, где уже начаты работы по заливке фундамента. Основная специализация предприятия — изготовление источников основного и резервного электроснабжения для критически важных объектов, включая медицинские и образовательные учреждения.
Дополнительным импульсом для развития компании стало заключение партнерского соглашения с китайским производителем, в рамках которого предприятие из Шаховской стало официальным дилером. Это сотрудничество позволит расширить ассортимент предлагаемой на рынке продукции и укрепить конкурентные позиции.
Развитие предприятия вносит значительный вклад в экономику Шаховского округа, создавая новые рабочие места и обеспечивая надежное энергообеспечение социальных объектов по всей России.
Ранее завод в подмосковной Шаховской занял 30% рынка кварцевого камня в России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfWEltNER6Ri5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHhsMmZvY2piamFnMDJiaGs1ZW1ybm94bDVkMnJzYmc1c2FnanRjbXhsejI1enlqbjJhMnh0bnd4a3l6bDVlbmRrY2dpeW54cHNtMmoyeXpueWVtd3ltd3g2ejJ4b2JkanVkbXJ0ZG5samV0aDVid3JwbXd4Nnp4bHNtZ3p5ZW5jMWNtNHdteGR5enRyNHpoYzFtM3BuYm1kNW1tdDZ6Z3pvY3hsNGNnMXV6d2h2eTNkNG0ybnN5dC53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2YxNTBlNjRkMDk5MWJkYTkyNTkyZjk5Yjc3ZTI0ZGQ1LmpwZw.webp)