В летнем лагере «Солнышко» закрыли смену
В Городском парке работники Шаховского Дома культуры провели закрытие смены в оздоровительном лагере «Солнышко» Шаховской гимназии.
На празднике было много танцев под зажигательные ритмы, веселых игр и конкурсов. Все дети с радостью участвовали в играх и наслаждались солнечным днем. В этот день никто не оставался в стороне, все были активными, веселыми и жизнерадостными.
«Моему сыну очень понравилось в лагере! Он говорит, что там было весело, познавательно и полезно», — рассказывает Марина К. из Шаховской.
После веселых конкурсов детей ждал мастер-класс по рисованию на асфальте. Дети разделились на команды и получили возможность выразить свою летнюю историю в общем рисунке. В процессе создания рисунков они получили заряд положительных эмоций и отличное настроение.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NoYWgtcmphYmlua2ktNXl5ZmcxNS53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzBmZDZjZmJjLTM3ZTctNGUxMC05ZGZmLTIxMDgyZDFhNTkxZC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NGE1NGVkODgyYTYzOTNhNzI0MTZiYTYzMjNhZjE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLTFfWEltNER6Ri5qcGc.webp)