Фото: Татьяна Рунова
Фото: Татьяна Рунова

Автоинспекторы подарили посетителям шаховского МФЦ светоотражающие браслеты


/Главная /Новости
Автор текста:
Эльвира Сафина
/Главная /Новости
Автор текста:
Эльвира Сафина

В городском округе Шаховская прошла акция «Безопасная зима», целью которой является снижение рисков ДТП с участием детей и подростков. Автоинспекторы совместно с местным МФЦ поздравили жителей округа и напомнили о правилах безопасности на дорогах.

Немаловажным фактором обеспечения безопасности пешеходов являются светоотражающие элементы на одежде и аксессуарах, сообщили полицейские.


«Раздали тематические листовки и световозвращающие браслеты, в которых они будут заметны на дороге в темное время суток», — рассказала сотрудник шаховского отдела Госавтоинспекции ОМВД России Кристина Емельянцева.

Информационные мероприятия в рамках проекта «Зимние каникулы» будут проходить в Шаховской и других округах Подмосковья до 13 января 2025 года. 

Ранее сообщалось о рейдах в Шаховской. Сотрудники полиции до 20 декабря проводят проверки неблагополучных семей и граждан, склонных к различным семейно-бытовым конфликтам.