:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy95cVJjVGV0czlaNXV4ZG52THR5OWthT0pqQlZtN2RzU3h1bG9iell5LnBuZw.webp)
Попавшая в аварию шаховчанка поблагодарила автоинспекторов, которые поменяли ей колесо и вызвали эвакуатор
Жительница Шаховской на днях попала в аварию, но смогла быстро решить ситуацию благодаря автоинспекторам, которые не оставили ее в беде. Пост благодарности появился в группе «Подслушано Шаховская».
Как рассказала шаховчанка, в ночь с воскресенья на понедельник она возвращалась домой на машине. Внезапно она попала в аварию, в результате чего у машины взорвалось колесо, и она застряла в снегу. На помощь пришли полицейские Виталий Сомов и Сергей Поярков. Они помогли поменять взорвавшееся колесо, нашли эвакуатор и вызвали такси.
«Дождались, пока
приедет эвакуатор, вытолкали машину их снега, практически на руках занесли ее на платформу
(руль не работал и колеса не крутил). Да просто успокоили, поддержали. Желаю им
крепкого здоровья и спокойных смен!», — отметила
благодарная жительница.
Напомним, сотрудники Госавтоинспекции по Московской области всегда готовы помочь, если водители попали в ДТП.