:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9ZdElGOUVOUmFUY0JpSlp6ZW13ZnFvMHpaTFZvZXpJdG1idm5Ucmp4LmpwZw.webp)
Шаховчане отправили в зону СВО теплую одежду и горячие супы
Жители Шаховской собрали для бойцов СВО вкусные сухпайки и теплые вещиВолонтеры и неравнодушные жители Шаховской передали очередную партию гуманитарной помощи для бойцов СВО. В этом году одна из первых отправок предназначалась солдату с позывным «Шакур».
Как оказалось сам боец не из местных. О нем волонтерам рассказали его родные, проживающие в Шаховской. Члены группы «Шаховская полевая кухня, для СВОих с любовью» не смогли остаться в стороне и собрали для защитника посылку. Для «Шакура» жители округа положили 75 перекусов, 424 порции горячих супов и каш, сладости, а также теплые носки, мужское нательное белье, полотенца и предметы первой необходимости.
Следующую отправку жители округа передали тверским волонтерам.
Кроме сытных пайков и перекусов военнослужащие получат от шаховчан 100 штук сухого душа, 51 комплект мужского нательного белья и полотенца.
Сборы в Шаховской проходят регулярно. Средства, собранные волонтерами и другими жителями округа, идут на покупку продуктов для сухпайков, техники и даже автотранспорта. Ранее шаховчане приобрели для бойцов СВО внедорожник.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTVhcWlkcWlhaW1nLTQyNzEtdWtvaHY2ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMmx6YXhsMGxtc2p6enR0djFzbWh1emV2ZXJqaDNya2pldm1meWJkbm1taGR6bWVteGNqcnVidnJtdXVldWNnNW4ud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjAtNTQtMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzAwMDEtMjM2Ni0xLmpwZw.webp)