:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9MNkZXUzRHR1pwQ2o3cmtFZHZISEJGMVdHb3U1NFlBNWxtMnhxdlhnLmpwZw.webp)
Школьники Шаховской преодолели квест в честь Дня России
В Шаховской школьники проверили знания о России в патриотическом квестеНовая смена в детском лагере на базе школы № 1 в Шаховской началась с яркого и познавательного события — квеста, посвященного Дню России. Ребята не только проверили свои знания о родной стране, но и получили массу новых впечатлений и полезных знаний.
Участникам предстояло выполнить задания квеста на семи тематических станциях. Дети вспоминали слова гимна, рассказывали о символах России, узнавали героев народных сказок, разгадывали ребусы и загадки.
По итогам игры были названы три отряда, которые лучше всех справились с заданиями, проявили творческий подход и показали настоящую волю к победе. Этот день стал для ребят не просто развлечением, а возможностью почувствовать единство и гордость за свою страну.
Ранее по населенным пунктам Шаховской проехал праздничный автопробег с концертами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItNDYtMTktN3o2ejVoci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTVhcWlkcWlhaW1nLTQyNzEtdWtvaHY2ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2UzY2I2Njk5YjE5ZjJiYzBkZDFjYzI0MzRlMDFhNTRiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMmx6YXhsMGxtc2p6enR0djFzbWh1emV2ZXJqaDNya2pldm1meWJkbm1taGR6bWVteGNqcnVidnJtdXVldWNnNW4ud2VicA.webp)