:focal(0.48:0.98):format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwLzFfQ0RGbXdBVy5qcGc.webp)
В Московской области прошел форум «Отец. Отцовство. Отечество»
В Подмосковье состоялся VI форум «Отец. Отцовство. Отечество». Об этом сообщили в пресс-службе министерства информационных и социальных коммуникаций региона.
По словам председателя комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты Подмосковья Марины Кондратович, форум «Отец. Отцовство. Отечество» с каждым годом становится все популярнее.
Глава регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Юрий Макеев в свою очередь подчеркнул, что мероприятие способствует укреплению традиционных семейных ценностей, а также помогает привлекать больше молодых людей и их родителей к популяризации здорового образа семьи.
В ходе мероприятия также обсуждались тренды развития семьи и отцовства, включая новые механизмы поддержки семей в современных реалиях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmtzaXVvdmxraW1nLTQ0NDAtM2t0MXJiay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDUtMTUtNDMtMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzAwMDEtMjM2Ni0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2IyOGIyMTM4NTY2ZGI5NjE2YzFlYTZiZjllNzAzZjFjLTEuanBn.webp)