:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9kYnVTeFJBV282M1gyNlptWkR0aHlDREtVZkpTSTNadE9yRWp0SjJrLmpwZw.webp)
В Шаховской ищут той-терьера, нуждающегося в медпомощи
В Подмосковье целый год идет поиск пропавшей собакиК жителям Шаховской обратились за помощью в поиске породистой взрослой собаки, которую могли перевезти в другой округ Подмосковья. Судя по объявлению, обнаруженному REGIONS, «потеряшке» требуется специальный уход.
Речь идет о 13-летнем русском той-терьере по кличке Ляля. На фото, опубликованном в одной из местных соцсетей, видно, что у собаки седая мордочка и кисточки на ушах. Также по словам хозяев, у нее с раннего возраста подрезаны связки.
«Мы очень ее любим и всегда будем ждать. Обратите внимание на своих соседей, знакомых, друзей, и просто посторонних людей рядом. Быть может вы видели у них новую возрастную собачку, пожалуйста, позвоните!», — обратились хозяева к шаховчанам.
Жителей округа, имеющих хоть какую-либо информацию о собаке, просят позвонить по телефону, указанному в объявлении.
Ранее сообщалось о бесхозном пони, обнаруженном на дорогах Шаховской.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItNDYtMTktN3o2ejVoci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTVhcWlkcWlhaW1nLTQyNzEtdWtvaHY2ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2UzY2I2Njk5YjE5ZjJiYzBkZDFjYzI0MzRlMDFhNTRiLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMmx6YXhsMGxtc2p6enR0djFzbWh1emV2ZXJqaDNya2pldm1meWJkbm1taGR6bWVteGNqcnVidnJtdXVldWNnNW4ud2VicA.webp)