:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9mWVhoQnRwS2g5SUphaEIxNG9IM2JXUWlyOTRiUTBqcGdVTkdJbnpzLmpwZw.webp)
В Шаховской обновляют один из главных водозаборных узлов
В муниципальном округе Шаховская продолжается обновление системы обеспечения водой. Главными объектами водоснабжения являются водозаборные узлы. О том, как продвигаются работы на одном из них, в своем тг-канале рассказал глава Шаховской Замир Гаджиев.
По его словам, водозаборный узел, снабжающий водой жилые дома рабочего поселка и других населенных пунктов, совсем скоро преобразится. Изменения будут заметны всем шаховчанам.
«Облицевать колонны и фундамент забора планируем песчаником и доломитом, это придаст сооружению эстетичный внешний вид и повысит долговечность конструкции», — поделился с шаховчанами Замир Гаджиев.
Для безопасности местных жителей рабочие установят и новый железный забор с откатными воротами, добавил глава округа.
Loading...
При необходимости жители Шаховской могут рассказать администрации о проблемах с водоснабжением через портал «Добродел».
Ранее по одной из таких заявок коммунальщики расчистили территорию от борщевика.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9pVVJtWnBDUkdUWGdHQlN3ZXJoYkpESG9FanBmb2JVRkxFSkFOWDZrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItNDYtMTktN3o2ejVoci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2UzY2I2Njk5YjE5ZjJiYzBkZDFjYzI0MzRlMDFhNTRiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9OaEt0OThvNHNNd0Y5R05OYmQ0N1gyalJzOUYzSG9XQzlZUXlkdnljLmpwZw.webp)