:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS93VjVna1VYV1h5NElpaGRUN05HZWxyWlpXUGdreGpMcUJ6YjQyQmJmLmpwZw.webp)
Жителей Шаховской пригласили на ярмарку фермерских продуктов
В Шаховской продолжают работать тематические ярмарки (12+), где можно купить свежую фермерскую продукцию из Подмосковья и других регионов России. Такие мероприятия радуют жителей и гостей Шаховской уже не первый год.
С 23 по 25 мая на улице 1-я Советская, дом 28 пройдет ярмарка, приуроченная ко Дню российского предпринимательства. Она будет работать все указанные дни с 8.00 до 15.00. На прилавках посетителей ждут натуральный мед, сыры, мясные и рыбные деликатесы, авторские чаи, домашние соусы, десерты и сухофрукты, рассказали в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
Каждая из подобных ярмарок — это возможность приобрести качественные продукты, поддержать фермеров и провести время с пользой.
Ранее жителей Шаховской пригласили к участию в акции «День донора».