:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9DOEpEUnVnV29lcUN0OWp3eTg5SHQ1VFlHRnVMcW5DaHhzWXFOa2x0LnBuZw.webp)
Жители Подмосковья передали в Шаховскую для бойцов СВО фермерское мясо
Волонтеры группы «Шаховская полевая кухня для СВОих с любовью» получили новую партию продуктов для изготовления сухпайков. Ценные посылки активистам передали фермеры Осташева.
Местные хозяйки приготовят для бойцов питательные супы, каши и перекусы, молва о которых распространилась по всем направлениям в зоне проведения СВО.
В подготовке необходимой гуманитарной помощи для солдат регулярно участвуют обычные жители и организации Шаховской. На передовую шаховчане отправляют и другие домашние заготовки, например огурчики, варенье, джемы, мед и тушенку.
Благодаря таким отправкам военнослужащие, задействованные в СВО, получают вкусную и питательную пищу, даже находясь вдали от дома.
Ранее сообщалось, что шаховчане передали солдатам вкусняшки к чаю и теплые вещи.