:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9SQ0E1bGdpSzhsR1VRbUN3N3hVYms3UklsYXd4R3lHcUVYek1rd1liLmpwZw.webp)
В Белоколпской школе обновили территорию и спортзал к 1 сентября
К началу нового учебного года Белоколпская школа подготовила обновленную территорию. Летом здесь уложили новый асфальт, а фасад спортзала утеплили, чтобы занятия стали более комфортными для ребят.
Как рассказала и. о. директора Светлана Короткова, школа получила специальные комплекты для уроков ОБЖ. С их помощью дети смогут учиться делать искусственное дыхание и правильно оказывать первую помощь в разных ситуациях. Такие навыки, подчеркнула руководитель, помогают чувствовать уверенность и могут однажды спасти чью-то жизнь.
Кроме того, в ближайшее время в учебное заведение поступит интерактивный тренажер для отработки меткости и внимательности при стрельбе по мишеням.
В новом учебном году в Белоколпской школе будут учиться 118 учеников. Для них подготовили обновленные кабинеты и безопасную территорию для прогулок и занятий спортом.
Ранее по одной из таких заявок коммунальщики расчистили территорию от борщевика.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9pVVJtWnBDUkdUWGdHQlN3ZXJoYkpESG9FanBmb2JVRkxFSkFOWDZrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItNDYtMTktN3o2ejVoci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2UzY2I2Njk5YjE5ZjJiYzBkZDFjYzI0MzRlMDFhNTRiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9OaEt0OThvNHNNd0Y5R05OYmQ0N1gyalJzOUYzSG9XQzlZUXlkdnljLmpwZw.webp)