:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC85ZGpZckNVT0JVdGlIQ2tBZjFuM1NWUEFnNzZYdTMyWHJMVVdWakNlLnBuZw.webp)
В Подмосковье педагогам вручили награды и подарили книги к 80-летию Победы
Отделение «Единой России»: 39 книг о войне передали в школы Шаховского округаВ преддверии нового учебного года в городском округе Шаховская прошла традиционная педагогическая конференция. В ней приняла участие член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Татьяна Сердюкова, которая поздравила учителей с началом нового учебного года и вручили заслуженные награды от областного парламента. Об этом сообщили в отделении «Единой России» по Московской области.
Среди гостей мероприятия также были: секретарь местного отделения «Единой России», заместитель главы городского округа Шаховская Елена Шишелина, начальник управления образования Наталья Афончина и депутат Совета депутатов Сергей Жигарев.
Татьяна Сердюкова, по словам представителей Московского областного отделения «Единой России», пожелала педагогам плодотворной работы, крепкого здоровья, а также талантливых учеников и понимающих родителей.
Отмечается, что в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне Мособлдума издала книгу-путеводитель для юных патриотов Подмосковья «От обороны к Победе».
Ранее в REGIONS сообщалось, что первоклассники в Шаховской получили подарки к учебному году.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9pVVJtWnBDUkdUWGdHQlN3ZXJoYkpESG9FanBmb2JVRkxFSkFOWDZrLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMTItNDYtMTktN3o2ejVoci5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2UzY2I2Njk5YjE5ZjJiYzBkZDFjYzI0MzRlMDFhNTRiLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9OaEt0OThvNHNNd0Y5R05OYmQ0N1gyalJzOUYzSG9XQzlZUXlkdnljLmpwZw.webp)