Шаховские волонтеры собрали КамАЗ стройматериалов для бойцов на передовой
Жители Подмосковья отправили КамАЗ стройматериалов в ЛНРШаховские волонтеры отправили новую партию помощи бойцам СВО. На передовую в Луганскую республику отправился крупный груз строительных материалов для обустройства позиций.
Как сообщила руководитель движения «Шаховская Нашим» Ирина Харькова, инициатива возникла после поступления срочной заявки от одного из военнослужащих. Она отметила, что ребята продвигаются вперед и постоянно строят, поэтому такие просьбы стали приходить часто
В формировании груза со стройматериалами активно участвовали местные предприниматели из деревень Бурцево, Степаньково, Кобылино, а также жители поселка Шаховская. Благодаря их поддержке бойцы получат все необходимое для возведения блиндажей и укреплений.
Ранее жители Шаховской насушили для бойцов фрукты, овощи и сухари.