Фото: pxhere.com
Фото: pxhere.com

В июне в Шаховской пройдут три праздничные ярмарки


/Главная /Общество
Автор текста:
Анатолий Калинин
/важно
/Главная /Общество
Автор текста:
Анатолий Калинин

/важно

До конца июня в Подмосковье открываются тематические ярмарки, приуроченные к праздничным датам. В городском округе Шаховская таких будет три, сообщает Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области.


«Жители и гости Подмосковья смогут попробовать и приобрести продукцию от наших фермеров и производителей других регионов по доступным ценам. Будут представлены свежие молочные продукты, мясные и рыбные деликатесы, сладости, сувениры ручной работы», – рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Двойных.

В Шаховской до конца июня ожидается открытие трех таких ярмарок. Так, с сегодняшнего дня и до 16 июня торговые ряды будут посвящены «Дню России». С 21 по 23 июня – «Дню памяти и скорби». А с 28 по 30 июня – «Дню молодежи». Торговые ряды размещаются по адресу: ул. 1-ая Советская, у д. 28, координаты: 56.030974, 35.514518. Время работы: 8:00 – 15:00.